Технические характеристики, фото и видео мотоцикла GSX400 Inazuma 2001

Мотоцикл GSX400 Inazuma 2001 технические характеристики фото видео

GSX400 Inazuma — это модель мотоцикла, выпущенная компанией Suzuki в 2001 году. Этот японский мотоцикл имеет небольшую массу и отличается высоким качеством исполнения. Благодаря своей удобной вилке, GSX400 Inazuma обладает отличной управляемостью на разных типах дорог. Этот мотоцикл стал популярной альтернативой модели Bandit, именно поэтому он получил другое обозначение — GK71F.

Мотоцикл GSX400 Inazuma 2001 может похвастаться новым двигателем, который стал лучше по сравнению со своим предшественником. Он оснащен алюминиевой рамой, что делает его более легким и маневренным. GSX400 Inazuma обладает также новой системой выхлопа, которая помогает ему достичь высоких оборотов и текущей мощности.

Карбюраторные системы GSX400 Inazuma 2001 также стоит проверить, чтобы убедиться, что они исправны и не имеют никаких проблем с проводкой и электрикой. Вообщем, новый GSX400 Inazuma имеет набор современных технических характеристик и тормозные диски, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение.

Теперь давайте рассмотрим некоторые текущие характеристики GSX400 Inazuma 2001. Этот мотоцикл имеет мощность в 40 лошадиных сил, что является весьма значительным для его класса. Он также имеет максимальный крутящий момент 3,6 кг/м при 9000 оборотах в минуту. GSX400 Inazuma весит примерно 171 килограмм, что делает его легким и легким в управлении.

Поэтому, если вы ищете надежный, маневренный и мощный мотоцикл, GSX400 Inazuma 2001 может быть вашим лучшим выбором. Он обладает превосходными техническими характеристиками, проверенным двигателем и современным дизайном. Садитесь на GSX400 Inazuma и получайте только удовольствие!

Технические характеристики GSX400 Inazuma 2001:

  • Модель: GSX400 Inazuma
  • Год выпуска: 2001
  • Объем двигателя: 400 куб. см
  • Тип двигателя: механика
  • Максимальная мощность: 40 л.с.
  • Максимальный крутящий момент: 3,6 кг/м при 9000 об/мин
  • Масса: 171 кг
  • Диски: тормозные диски

GSX400 Inazuma 2001 — это мотоцикл, который сочетает в себе надежность, мощность и удобство. Он стал популярным выбором для многих мотоциклистов, и его обладатели отмечают его высокое качество, надежность и крутящий момент. Если вы интересуетесь GSX400 Inazuma 2001, не забудьте посмотреть его фото и видео.

Краткая история модели

Краткая история модели

Мотоцикл Suzuki GSX400 Inazuma является представителем семейства GSX400, который выпускался в Японии с 1980 по 2001 годы.

GSX400 Inazuma был представлен в конце 2000 года и сразу же стал популярным среди любителей мотоциклов. Название модели «Inazuma» в переводе с японского означает «молния» и олицетворяет стремительную и энергичную езду.

Мотоцикл оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 398 см³, который развивает мощность около 43 л.с. при 11 500 об/мин и крутящий момент около 3,8 кгс/м при 9 000 об/мин. Двигатель имеет чистый горизонтальный топливный впрыск и обладает надежными показателями производительности и экономичности.

Мотоцикл GSX400 Inazuma рассчитан на поклонников спортивного стиля езды и предлагает небольшой вес и компактные габариты. Вилка задней подвески настроена на жесткость, что позволяет улучшить управляемость и устойчивость во время быстрой езды.

Модель имеет алюминиевые диски, которые придают ей элегантный и современный вид. Выхлопная система выполнена в виде двух выхлопных колпачков, что придает мотоциклу спортивный и агрессивный облик.

Suzuki GSX400 Inazuma показала себя как комфортный мотоцикл, который обладает надежными характеристиками и хорошей управляемостью. Мотоцикл оснащен надежной электрикой и системой зажигания с высоковольтными проводами, что позволяет правильно поддерживать работу двигателя.

В общем и целом, GSX400 Inazuma — это надежный мотоцикл, который пользуется популярностью среди мотоциклистов. Он имеет много положительных отзывов, что говорит о его качестве и надежности.

Технические характеристики

Технические характеристики

Модель: Мотоцикл GSX400 Inazuma 2001

Обозначение: GK71F

Страна производства: Япония

Тип двигателя: Четырехтактный, V-образный двухцилиндровый двигатель

Объем двигателя: 400 кубических сантиметров

Мощность: 50 лошадиных сил при 10 000 оборотах в минуту

Карбюраторы: Два карбюратора Mikuni BDS26

Зажигание: Электронное

Трансмиссия: Механическая

Тормоза: Дисковые тормоза

Передняя вилка: Алюминиевая вилка

Выхлопная система: Двухвыхлопная система

Масса: 182 кг

Наличие проводки: Проводка присутствует

Мотоцикл GSX400 Inazuma 2001, также известный под обозначением GK71F, был выпущен в Японии. Это модель с двигателем объемом 400 кубических сантиметров, который развивает мощность в 50 лошадиных сил при 10 000 оборотах в минуту. Для питания двигателя используются два карбюратора Mikuni BDS26.

Мотоцикл оснащен электронной системой зажигания, а трансмиссия работает на механической передаче. Тормозная система представлена дисковыми тормозами, а передняя вилка выполнена из легкого и прочного алюминия.

Особенностью этой модели является двухвыхлопная система, обладающая небольшим количеством следов, что значит, что мотоцикл несмотря на свой возраст выглядит как новый.

Общая масса мотоцикла составляет 182 кг. В своей основе, GSX400 Inazuma 2001 получила легендарную мощность мотоцикла Suzuki Bandit, что значит, что во многом она лучше своего времени. Кроме того, на этой модели была установлена небольшая высоковольтная электрика, что также является преимуществом.

В общем, Suzuki GSX400 Inazuma 2001 — это мотоцикл, который стоит проверить и оценить своими руками. Если ты хоть раз садился на мотоциклы Honda Bandit или Suzuki GSX750F, то значит ты можешь себе позволить испытать на себе новую модель Suzuki на оборотах двигателя образца Impulse.

Также стоит отметить, что мотоцикл GSX400 Inazuma 2001 получил новую модель колпачков вилки, что делает его внешность еще более привлекательной. В целом, это небольшой, но достаточно мощный и надежный мотоцикл.

Для получения более подробной информации о мотоцикле GSX400 Inazuma 2001, рекомендуется ознакомиться с отзывами владельцев и провести собственный обзор.

Отзывы

Отзывы

Владелец мотоцикла GSX400 Inazuma 2001 может получить удовольствие от его использования. Мотоцикл имеет новый дизайн и обладает мощным двигателем. Текущие характеристики мотоцикла позволяют проверить электрику и необходимые системы.

Мотоцикл имеет небольшой набор деталей из алюминиевого сплава, что обозначает его легкость и прочность. Строение двигателя GSX400 Inazuma 2001 оптимизировано для высоких оборотов, что будет хорошо как для города, так и для трассы. Система впрыска топлива разработана для максимальной производительности и экономичности.

Мотоцикл Suzuki GSX400 Inazuma 2001 имеет обозначение GK71F и является передачей модели Suzuki Bandit. Именно из-за этого мотоцикл обладает хорошими техническими характеристиками. Двигатель обладает мощностью около 40 л.с. при массе около 180 кг.

Пользователи отмечают высокий уровень комфорта и удобство вождения. Использование карбюраторов позволяет максимально использовать мощность двигателя Honda. Трансмиссия имеет механическую систему с мягким переключением передач. Тормозные диски и колодки обеспечивают хороший тормозной эффект, что особенно важно при высокой скорости.

Новая модель имеет стильный дизайн, присущий мотоциклам японского производства. Дизайн подчёркивает высокую производительность и мощность, что делает мотоцикл GSX400 Inazuma 2001 привлекательным для владельцев разных стран мира.

Однако, некоторые владельцы отмечают небольшой недостаток в электрике. Провода высоковольтных карбюраторов могут иметь небольшие трещины или признаки перегрева. Но это небольшая проблема, которую легко исправить.

Что касается технического обслуживания, то оно не сильно отличается от подобных моделей мотоциклов. Стоимость работ может быть немного выше, чем у других мотоциклов, но в целом обслуживание GSX400 Inazuma 2001 не отличается от обслуживания других японских моделей мотоциклов.

Вообщем, Suzuki GSX400 Inazuma 2001 — это отличный выбор для мотоциклистов, которые ищут новую модель с хорошим соотношением цены и качества. Мотоцикл обладает достаточной мощностью, хорошими техническими характеристиками и стильным дизайном.

Suzuki GSX 400 Inazuma

Suzuki GSX 400 Inazuma

Мотоцикл Suzuki GSX 400 Inazuma (с англ. «Молния») был представлен на рынке в 2001 году. Это спортивный мотоцикл, который обладает рядом уникальных технических характеристик.

GSX 400 Inazuma оснащается вилкой с обратным типом оттока, что позволяет добиться лучшей управляемости при высоких скоростях и более комфортной езды на дальние расстояния. Механика мотоцикла обладает отличной динамикой и позволяет развивать впечатляющие скорости.

GSX 400 Inazuma имеет алюминиевую раму, что делает его легким и маневренным. Это обеспечивает отличную устойчивость и контроль над мотоциклом во время движения.

Все текущие владельцы мотоцикла положительно отзываются о нем. Они отмечают его надежность и высокую мощность двигателя.

GSX 400 Inazuma оснащается системой впрыска топлива, которая позволяет улучшить производительность и мощность двигателя. Также эта система помогает снизить выбросы вредных веществ в атмосферу.

Мотоцикл оснащается высоковольтными проводами и колпачками, что значительно улучшает его электрику.

Главное преимущество GSX 400 Inazuma — это его легкость и маневренность. Мотоцикл весит всего 173 кг и обладает высоким отношением мощности к массе.

Тормозные диски GSX 400 Inazuma также заслуживают отдельного внимания. Они обеспечивают хорошую силу торможения и быструю реакцию на нажатие педали тормоза. Теперь тормозной путь стал значительно короче.

У мотоцикла имеется небольшой выхлопной звук, который не сильно раздражает окружающих. Это делает поездку более комфортной и приятной.

GSX 400 Inazuma имеет обозначение GK71F, которое указывает на его модель и страну производства.

Вообщем, Suzuki GSX 400 Inazuma — это мотоцикл, который обладает отличными техническими характеристиками и маневренностью. Он пользуется большой популярностью среди мотоциклистов, и его обзоры положительные. Если ты хочешь проверить его возможности, то можешь смело сажаться на GSX 400 Inazuma и получать удовольствие от каждой поездки.

Краткий обзор Suzuki GSX 400 Inazuma

Краткий обзор Suzuki GSX 400 Inazuma

Мотоцикл Suzuki GSX 400 Inazuma 2001 года выпуска обладает небольшой массой и мощностью, что делает его отличным выбором для начинающих мотоциклистов. Эта модель стала популярной во многих странах, включая Японию и Россию. В то же время она не так сильно распространена, и поэтому имеет своеобразный шарм и уникальный дизайн.

GSX 400 Inazuma оснащен двигателем объемом 400 куб. см, который обладает небольшой мощностью около 45 л.с. и достаточно неплохим ускорением во всех оборотах. Механика Suzuki GSX 400 Inazuma – это 6-ступенчатая коробка передач, которая позволяет плавно и быстро переключаться на следующую передачу.

Мотоцикл Suzuki GSX 400 Inazuma оборудован алюминиевой вилкой, что позволяет ему быть легким и управляемым. Однако такая вилка может скрипеть и требовать регулярной смазки.

GSX 400 Inazuma оснащен дисковыми тормозами на обоих колесах, что значительно повышает уровень безопасности при торможении. Кроме того, мотоцикл имеет хорошую систему выхлопа, благодаря чему может издавать приятный звук и приносить удовольствие во время езды.

Основное обозначение мотоцикла – GK71F. Стоит отметить, что Suzuki GSX 400 Inazuma также может быть назван Honda Bandit, и в новой модели появилась новая механика и более мощный двигатель.

В целом, GSX 400 Inazuma – это мотоцикл, который обладает хорошим набором характеристик и приятным дизайном. Если ты только начинаешь своё путешествие в мир мотоциклов, то этот мотоцикл является отличным вариантом и будет приносить тебе много удовольствия.

Наш Мото