СУЗУКИ ВЫПУСКАЕТ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МОДЕЛЬ МОТОЦИКЛА GSX-S1000

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ МОТОЦИКЛ GSX-S1000

Самый великий мотоцикл, снятый с производства в 2016 году, возвращается с новым дизайном и улучшенными характеристиками. Suzuki GSX-S1000 стал еще лучше благодаря передовым технологиям и инновационным функциям. Этот мотоцикл был разработан в Team Suzuki Ecstar MotoGP и соединяет в себе опыт гонок и уличного катания.

Одним из главных усовершенствований нового GSX-S1000 является установленная на него система Suzuki Drive Mode Selector (S-DMS). Это позволяет водителям выбирать один из трех режимов работы двигателя: A (Active), B (Basic) и C (Comfort), в зависимости от их предпочтений и условий дороги. Благодаря этой системе, мотоцикл легко настраивается для достижения максимального комфорта и управляемости на любой дороге.

Полностью обновленный GSX-S1000 оснащен передним и задним тормозами с антиблокировочной системой (ABS), которая обеспечивает идеальный баланс между силой торможения и контролем. Задняя подвеска с усиленными скобами и пружинами позволяет водителям получить отличное ощущение от управления на дороге. Это создает стабильность и уверенность в вождении на высоких скоростях, а также позволяет более точно контролировать мотоцикл в поворотах.

GSX-S1000 также оснащен передними тормозными дисками с лепестками, которые прекрасно сочетаются с черными колесами. Этот дизайн, который намекает на стоппи, также является наследием от мотоциклов серии «Джиксер». Он создает мощное впечатление и придает мотоциклу спортивный вид.

Кстати, заднее колесо нового GSX-S1000 имеет размеры, подобные тем, которые используются у гоночных мотоциклов MotoGP, и дает водителям ощущение полного контроля на дороге.

Мотоцикл Suzuki GSX-S1000 предлагает владельцам полностью настроенную панель управления, которая позволяет вам настроить свои предпочтения для каждого режима и получить максимальное удовольствие от поездки. Опыт гонок в MotoGP является исходной точкой для создания этой инновационной модели, которая сочетает в себе мощность и производительность с наилучшими технологиями и деталями.

В общем, новый мотоцикл Suzuki GSX-S1000 — это современный и мощный мотоцикл, который будет превосходить все ваши ожидания. Он предлагает великолепные возможности в управлении и обеспечивает максимальную власть и контроль на дороге. GSX-S1000 — идеальный выбор для водителей, которые ищут элегантный и в то же время спортивный мотоцикл, который позволяет полностью насладиться процессом вождения.

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ МОТОЦИКЛ GSX-S1000

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ МОТОЦИКЛ GSX-S1000

В мире мотоциклов существуют некоторые модели, которые можно сравнить с настоящими героями. Одним из таких моделей является новый мотоцикл Suzuki GSX-S1000. Будто созданный для борьбы на трассе MotoGP, этот мотоцикл предлагает новые уровни скорости, власти и управляемости, которые превышают все ожидания.

Одной из ключевых характеристик нового мотоцикла GSX-S1000 является его мощный двигатель. Мотор DOHC с расположением цилиндров в виде V4 предоставляет взрывную мощность и момент вращения, а также потрясающие характеристики, которые делают его одним из лучших в своем классе.

В практически каждой детали этого мотоцикла заложен опыт и последнее слово технологий. Благодаря системе двойного впрыска топлива, мотоцикл обладает мощностью, достаточной для превышения скоростного режима. А система изменения силы сцепления позволяет сделать переключения на высоких оборотах плавными и комфортными.

Габаритный размер мотоцикла GSX-S1000 добавляет величественности этой модели. Впечатляющие черные колеса, аэродинамический обвес и эргономика обеспечивают комфорт и удобство при езде. Панель приборов оснащена всех необходимых функций и индикацией.

Баланс этого мотоцикла обеспечивают высококачественные подвески и амортизаторы. Передние вилки Ohlins и заднее моноамортизаторы делают его управляемость непревзойденной даже в самых экстремальных ситуациях. А пружины и демпфирование обеспечивают гладкость движения и устойчивость на дороге.

Еще одной замечательной деталью мотоцикла GSX-S1000 является его тормозная система. Передний тормоз с двумя дисками и задний тормоз с одним диском обеспечивают прекрасное сцепление с дорогой и хорошее торможение. А система ABS позволяет безопасно остановиться в любое время.

GSX-S1000 является настоящим мотоциклом-монстром, который может превзойти все ожидания. Его характеристики и возможности непревзойденны в этом классе мотоциклов. Будь то гоночная трасса или повседневные поездки, этот мотоцикл демонстрирует свою власть и передает уникальные ощущения от вождения.

Если вы ищете мотоцикл, который сможет реализовать ваши самые смелые мотоциклетные фантазии, то GSX-S1000 будет лучшим выбором. Этот мотоцикл сочетает в себе современные технологии, великолепные характеристики и непревзойденный опыт Suzuki в создании мотоциклов.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GSX-S1000 ЕВРОПЕЙСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Вот основные характеристики нового мотоцикла GSX-S1000:

  • Двигатель: Новый мощный 999 куб. см двигатель, разработанный на основе двигателя из гоночной серии GSX-RR MotoGP. Он обеспечивает высокую мощность и большой момент.
  • Мощность: В максимальной мощности достигается 152 л.с. при 11 000 об/мин.
  • Подвеска: Мотоцикл оснащен трех-режимной системой подвески. Передняя вилка KYB и задний моноамортизатор KYB обеспечивают комфорт и хорошую управляемость.
  • Колеса: У GSX-S1000 используются диагональные колеса размером 17 дюймов.
  • Системы: Мотоцикл оборудован системами контроля тяги, системой управления тормозами и системой контроля шин. Это улучшает сцепление в различных ситуациях.
  • Панель приборов: Центральная панель приборов позволяет видеть все необходимые данные, включая информацию о режимах езды, текущий расход топлива, скорость и другие важные показатели.
  • Дизайн: GSX-S1000 имеет новый дизайн, вдохновленный мотоциклами гран-при серии Suzuki Racing Team (GSX-RR). Мотоцикл выглядит великолепно.
  • Переднее колесо: Колесо GSX-S1000 имеет систему контроля жесткости, которая улучшает управляемость мотоцикла на разных скоростях.
  • Переключения: Переключения на GSX-S1000 происходят практически мгновенно благодаря быстрой системе переключения передач.

В общем, GSX-S1000 представляет собой мощный и спортивный мотоцикл, который идеально подходит для поклонников быстрого и адреналинового опыта на дороге. Его характеристики и детали практически идентичны гоночным мотоциклам Suzuki из серии GSX-RR. Поэтому, если вы ищете мощный и надежный мотоцикл, GSX-S1000 может стать отличным выбором для вас.

MotoGP Suzuki GSX-RR 2021 с комментариями технического директора Кена Каваюти

MotoGP Suzuki GSX-RR 2021 с комментариями технического директора Кена Каваюти

В этом году на Гран-при Японии в классе MotoGP было представлено последнее поколение мотоцикла Suzuki GSX-RR 2021. Комментарии технического директора Suzuki, Кена Каваюти, прояснили несколько важных деталей и особенностей этого нового мотоцикла.

Каваюти сказал, что одной из ключевых особенностей GSX-RR 2021 является его мощность и управляемость. Мотоцикл оснащен двигателем DOHC совершенно нового дизайна, который хорошо заводится и обеспечивает мощность на всех скоростях. Он также отметил, что системы тормоза и сцепления были тщательно разработаны для обеспечения стабильной и надежной работы.

Кроме того, Каваюти обратил внимание на подвеску мотоцикла. GSX-RR 2021 оснащен системой Ohlins, которая обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге. Он также отметил, что вилки с диагональной системой впитывания пытались минимизировать нестабильность на дороге.

Согласно словам Кена Каваюти, новые мотоциклы Suzuki GSX-RR 2021 обладают полным набором современной технологии и опыта, разработанного в течение многих лет участия Suzuki в MotoGP.

Также было сказано, что Suzuki стремится предоставить водителям больше возможностей для использования возможностей мотоцикла. Поэтому в GSX-RR 2021 добавлены новые режимы езды и возможность настройки под себя.

В клипсах на приборной панели находятся все основные настройки, которые можно быстро и легко изменить во время гонки. Кроме того, главный инженер сообщил, что в GSX-RR 2021 добавлены новые датчики и сигналы, чтобы получить максимально полный отчет о работе мотоцикла.

Относительно дизайна, Suzuki решила сохранить классический стиль своих мотоциклов, добавив некоторые современные элементы. Это было сделано из уважения к нахальным «old school» годам Suzuki, что делает GSX-RR 2021 по-настоящему уникальным.

В заключение, Каваюти упомянул, что Suzuki продолжает совершенствовать свои мотоциклы, и в GSX-RR 2021 использовались все последние разработки и технологии. Это делает его великолепным выбором как для профессиональных гонщиков, так и для обычных водителей.

Спецификация Suzuki GSX-RR 2021

Спецификация Suzuki GSX-RR 2021

Модель GSX-RR, выпущенная компанией Suzuki в 2021 году, представляет собой полностью новый мотоцикл, который сочетает в себе передний фонарь модели GSX-R и черные отношениями Monster Energy. Детали пружины моноамортизатора Ohlins и вилки также расположены здесь, чтобы улучшить использование на дороге.

Одно из главных преимуществ новой модели GSX-RR — это ее двигатель DOHC, который обладает большей мощностью и чувствительно поддерживает передний тормозной system, что делает его идеальным для экстремальных ситуаций на гоночном треке или на дороге.

Кстати, новая модель GSX-RR оснащена усовершенствованной системой сцепления, что значительно улучшает переключение скоростей.

Спецификация нового GSX-RR включает в себя:

  • Мощность: 215 л.с.
  • Тормоза: Передний Brembo
  • Подвеска: Ohlins
  • Диагональная передняя панель приборов
  • Система Ride-by-Wire
  • Переднее колесо: 17 дюймов
  • Заднее колесо: 17 дюймов
  • Годы участия в Гран-при: 2015-2021
  • Место: 1-е место

Эти характеристики делают новый GSX-RR одним из самых мощных мотоциклов на рынке. Группа инженеров и директор Team Suzuki Ecstar потратили много лет на разработку этой модели, чтобы соединить опыт и передовые технологии в одном мотоцикле.

Модель GSX-RR будет использоваться в MotoGP в течение нескольких годов, где моторы Suzuki смогут проявить всю свою власть и производительность.

Спецификация нового GSX-RR подтверждает, что Suzuki продолжает быть одним из самых великих производителей мотоциклов в мире, и эта модель будет представлять марку в достойном свете.

Больше детальных фотографий Suzuki GSX-RR

Больше детальных фотографий Suzuki GSX-RR

Коллекция самых свежих фотографий модели Suzuki GSX-RR позволяет полностью оценить все его детали и особенности. Мотоцикл был разработан с учетом новейших технологий и передовых инженерных решений.

Одной из главных особенностей GSX-RR является его подвеска, разработанная компанией Ohlins. Она обеспечивает уникальные характеристики управляемости и стабильности на дороге, позволяя мотоциклу превосходно держаться на трассе даже на самых высоких скоростях. Рама, используемая в мотоцикле, обладает высокой жесткостью, что обеспечивает необходимую устойчивость во время прохождения поворотов.

Виден и тот факт, что тормоза модели GSX-RR делают мотоцикл стоппи. Изменения были внесены в систему демпфирования, что позволило увеличить чувствительность к изменениям на дороге и обеспечить более комфортное ощущение при езде. Система управления мощностью двигателя также была доработана и оптимизирована для практически идеальной передачи власти от ключа к колесу.

На новом GSX-RR появился диагональный дизайн, который особенно заметен на черных ободах и шинами Bridgestone. Также на новой модели было предусмотрено несколько режимов использования, позволяющих настроить мотоцикл для разных ситуаций на дороге, будь то городское движение или трек на гран-при.

Мотоцикл GSX-RR обладает высокой управляемостью и стабильностью даже на больших скоростях. Это основная причина того, что он стал выбором для команды SUZUKI в MotoGP. Спортивная модель GSX-RR уже на протяжении нескольких сезонов является одним из ключевых участников гонок, показывая высокую производительность и надежность.

Все фотографии, представленные в галерее, демонстрируют великолепный дизайн и технические характеристики нового мотоцикла GSX-RR. Этот мотоцикл покорит ваше сердце своей элегантностью и наверняка вызовет интересы у нахальных дорог, так и на гонках.

Наш Мото